Лента новостей
0

Жующий жвачку Обама возмутил индийцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2015 19:45 Zakon.kz
На торжествах по случаю Дня республики — одного из главных национальных праздников Индии — американский лидер жевал жвачку.
Президент США Барак Обама, находящийся с визитом в Нью-Дели, оскорбил индийцев своим поведением, передает телеканал НТВ.

Жители Индии оскорбились поведением президента США Барака Обамы на военном параде в Нью-Дели по случаю одного из главных национальных праздников — Дня республики. Во время исполнения гимна Индии американский лидер был замечен со жвачкой во рту, передает ТАСС.

Пользователи Twitter обрушились на Обаму с резкой критикой и назвали его
манеру поведения «грубой и неаккуратной».

Сумона Чакраварти, актриса: «Что с Обамой? Он жует жвачку во время официальной церемонии».



Отметим, что президент США уже подвергался подобной критике за жевание жвачки. Аналогичный инцидент, в частности, произошел на церемонии в честь 70-й годовщины высадки союзных войск в Нормандии. Обама был замечен с жвачкой и на похоронах Нельсона Манделы в декабре 2013 года. Правда, тогда общественность раскритиковала Обаму за то, что он устроил фотосессию с премьер-министром Великобритании и премьер-министром Дании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: