Лента новостей
0

В Шымкентском городском акимате произошли существенные рокировки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 03:00 Zakon.kz
Назначены заместители акима города.
В Шымкентском городском акимате произошли существенные рокировки, сообщает Отырар. На состоявшейся сегодня сессии шымкентского городского маслихата депутатам города был представлен аким нового четвертого района города — Каратауского. Им стал Галым Ыбрайулы Исмаилов, до сегодняшнего дня работавший заместителем акима города Шымкента. Это назначение повлекло за собой другие.

Так, Бахадыр Мадалиевич Нарымбетов, заместитель акима города Шымкента, ранее отвечавший за работу сразу нескольких отделов города (занятости и социальных программ, образования, внутренней политики, культуры и развития языков, физической культуры и спорта), переведен на другой, не менее ответственный участок работы. Он сохранил за собой пост заместителя акима города Шымкента, но теперь будет отвечать за качественную работу других отделов: архитектуры и градостроительства, земельных отношений и строительства.

На место Бахадыра Нарымбетова сегодня назначен новый заместитель акима города — Нуртаев Кайрат Рзакович, который до этого работал в Астане, в администрации Президента Республики Казахстан. Теперь он будет отвечать за сферу образования, внутренней политики, культуры и спорта.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: