Лента новостей
0

Один человек скончался от инфекционного заболевания на Тенгизском месторождении

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 03:12 Zakon.kz
На данный момент медики поставили диагноз «менингит, менингококкцемия».
Один человек скончался в результате инфекционного заболевания на Тенгизском месторождении, второй находится в Атырауской областной больнице, сообщил корреспондент КазТАГ.

«Сегодня, 26 января, в 9.15 из Жылыойского района поступило сообщение о двух пациентах медицинской клиники вахтового городка ТОО «Тенгизшевройл» (ТШО). Один из них - работник подрядной организации ТОО «Имстальком», гражданин Р. 1973 года рождения, уроженец Восточного Казахстана, скончался в 5.15 в клинике от инфекционного заболевания», - сообщили в пресс-службе аппарата акима Атырауской области.

Как уточнили в пресс-службе, другой пациент клиники, который контактировал с погибшим, «гражданин Т. 1991 года рождения, также уроженец Восточного Казахстана, был в срочном порядке отправлен в областной центр».

«На данный момент медики поставили диагноз «менингит, менингококкцемия». Еще трое, которые также были с ними в контакте, находятся в клинике ТШО, врачи ведут за ними постоянный контроль, однако признаков заболевания пока не обнаружено», - отметили в пресс-службе.

На место ЧП отправлены все необходимые специалисты, которые проведут тщательное обследование.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: