Лента новостей
0

Видео со "скачущей фурой" собрало 8 миллионов просмотров за неделю

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 15:29 Zakon.kz
В комментарии к видео его автор сообщил, что инцидент произошел 18 января в американском штате Нью-Джерси.
На кадрах, снятых водителем легковой машины, запечатлено, как грузовик с двумя прицепами резко тормозит, а затем буквально перескакивает через металлическое ограждение посреди дороги, передает Вести.ru.

В комментарии к видео его автор сообщил, что инцидент произошел 18 января в американском штате Нью-Джерси. Он рассказал, что застрял в пробке, созданной двумя грузовиками.

"Я всего лишь хотел сфотографировать их, пока стоял в пробке и ждал, когда их уберут. Затем я услышал грохот сзади… меня чудом не задело", – написал автор ролика. Дело в том, что сзади на него несся третий грузовик. Огромная машина перелетела через ограждение со всеми своими прицепами, затем проехала еще какое-то расстояние и врезалась все в тот же металлический разделитель, получив значительные повреждения.

По словам водителя, выключив камеру, он вызвал спасателей, а затем подошел к водителю фуры, чтобы убедиться, что тот не пострадал. Когда на место аварии прибыли представители экстренных служб, автомобилист убедился, что в его присутствии нет необходимости, и уехал.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: