Лента новостей
0

Пешеход, ловивший такси, пострадал в результате массового ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 17:02 Zakon.kz
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.
В Алматы минувшим вечером произошло ДТП с участием четырех авто, жертвой которого стал пешеход, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло по ул. Момышулы, между пр. Абая и  ул. Улугбека. Со слов очевидцев, водитель автомашины Фольксваген Туарег отъезжал с парковки около ресторана и пытался повернуть вниз по ул. Момышулы. В это время вверх по этой улице ехал Субару Легаси, водитель которого, заметив Фольксваген слишком поздно, попытался избежать столкновения и выехал на встречную полосу. Но этот маневр не спас положение. Субару по касательной врезался в Туарег, оторвав ему крыло. Проехав дальше, машина лоб в лоб врезалась во встречный автомобиль Пежо, водитель которого остановился чтобы подобрать голосующего пешехода. От удара Пежо по инерции отбросило назад в стоявший сзади Мицубиси Галант, водитель которого, видимо, так же решил подработать таксистом. 

В результате ДТП никто из водителей не пострадал. Но, по словам очевидцев, досталось тому самому пешеходу, который ловил машину. Возможно, он получил удар открытой передней дверью Пежо. По некоторым данным пострадавшего госпитализировали. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: