Лента новостей
0

НПП РК переименована в Национальную палату предпринимателей Казахстана Атамекен

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 18:10 Zakon.kz
Единогласным решением делегатов съезда,  НПП РК переименовали в Национальную палату предпринимателей Казахстана Атамекен.
НПП РК переименовали в Национальную палату предпринимателей Казахстана Атамекен. Об этом в ходе Съезда национальной палаты предпринимателей РК сообщил председатель президиума Национальной палаты предпринимателей Казахстана Тимур Кулибаев, передает корреспондент BNews.kz.

«Я в начале нашего разговора сказал, что Атамекен создавался по инициативе и по поручению Главы государства, и стал тем фундаментом, на котором выросла Национальная палата предпринимателей. Мы в конце прошлого года докладывали Главе государства по результатам деятельности НПП», - отметил он. 

«Конечно, те огромные результаты по консолидации бизнес-сообщества по представлению защиты прав предпринимателей, которые национальная палата показала в 2014 году, это и результат того, что мы базируемся на тех достижениях, на тех успехах, которые были у нас в НЭП «Атамекен». Поэтому есть предложение в название национальной палаты внести дополнение Национальная палата предпринимателей Казахстана Атамекен», - подчеркнул Тимур Кулибаев. 

Таким образом, единогласным решением делегатов съезда,  НПП РК переименовали в Национальную палату предпринимателей Казахстана Атамекен.

Валерия БОНДАРЕВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: