Лента новостей
0

Топ-10 завидных невест казахстанского спорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 20:21 Zakon.kz
Sport.zakon.kz  представляет самых завидных невест-спортсменок Казахстана.
Алина РАЙКОВА, биатлон, 23 года

Победительница всемирной зимней Универсиады-2015 в индивидуальной гонке. Участница Олимпийских игр- 2014 в Сочи. Перспективная казахстанская биатлонистка, пока не связала свою жизнь узами брака, но после победы в студенческих играх (премиальные за золото Игр - $15 000) и возросшей к ней популярности, вероятность того, что она найдет своего суженного, возрастает с арифметической прогрессией. 

Ирина ЦИМБАЛОВА, пляжный волейбол, 27 лет

Представительница казахстанского пляжного волейбола. Обладательница серебра чемпионата Азии-2010, золота 4-х пляжных Азиатских игр, высокого роста, длинных ног, красивых волос и загорелой кожи. Большую часть времени проводит на свежем воздухе. То есть идеальна во всех отношениях. Эх-х парни, куда вы смотрите? 

Анастасия АЛИШАУСКАЙТЕ, баскетбол, 26 лет

Разыгрывающей игрок сборной Казахстана и клуба «Тигры-Астаны ЕНУ», учит языки, читает книги. Девушка по образованию – «оценщик земли». Обладательница «миниатюрного» для баскетболистки роста -  172 сантиметра. Но с весьма перспективным взглядом на будущее.  

Екатерина РУДЕНКО, плавание, 20 лет

Белокурая русалка с голубыми глазами на прошедших Азиатских играх выиграла 2 серебряные медали. Рано повзрослела, поскольку впервые на главных стартах четырехлетия выступила в Олимпийском Пекине-2008. Сейчас готовится к своей третьей Олимпиаде. А это значит, что у Кати еще есть шанс не только очаровать бразильских болельщиков, но выиграть олимпийскую медаль. 

Екатерина АЙДОВА, конькобежный спорт, 23 года

Катя - официальное лицо ЧМ-2015. Ее симпатичное личико в ближайшее время  украсит все печатные и рекламные материалы мирового первенства в спринтерском многоборье. Есть у нее и спортивные достижения, причем, весьма приличные - золотая медаль на дистанции 500 метров ЧМ – 2010 среди юниоров 2010, годом позже завевала серебряную медаль на дистанции 500 метров в юниорском мировом первенстве, а так же в ряде международных турниров.

Мариан УРДАБАЕВА, дзюдо, 26 лет

Мариан - народным голосованием признавалась самой красивой спортсменкой года. Помимо внешней привлекательности, спортсменка достигла не плохих результатов на мировой арене -  на прошедших Азиатских играх в Инчхоне завоевала бронзу в весе до 63 кг. Она может не только за себя постоять, но и мужа защитить. За ней – как за каменной стеной. 

Зарина ДИЯС, теннис, 21 год

Лучшая теннисистка Казахстана, на турнире большого шлема Australian Open-2015 соперничавшая с самой Марией Шараповой. Как призналась россиянка после игры с ней Дияс - прогрессирующая теннисистка. И не только в игре, в скором времени Зарина перебьет Машу и по децибелам во время приема или подачи мяча.  У казахстанки впереди еще не один турнир серии Большого шлема, победы в которых не за горами. Второй половинки у Дияс пока нет, но подчеркиваем «Пока». 


Маржан БАЙТЛЕУОВА, велоспорт, 21 год

Велогонщица профессиональной команды Astana-Acca Due O, чемпионка Азии- 2012 в групповой гонке на шоссе, призер международных соревнований в Малайзии, Вьетнаме. Победительница Всероссийских соревнований на шоссе, чемпионка Казахстана. Спортсменка, умница, да еще и красавица!

Назым КЫЗАЙБАЙ, бокс, 22 года 

Одна из самых титулованных казахстанских боксерш за свою спортивную карьеру уже имеет бронзу юниорского чемпионата мира, бронзу взрослого мирового первенства, а в минувшем году выиграла медаль высшей пробы первенства планеты. Как и многим спортсменам времени на личную жизнь остается не много, первым делом Олимпиада, ну а парни, парни - потом. Одним из требований боксерши является то, что мужчина должен быть опорой и защитой, не смотря насколько сильна ее слабая половина. 

Сабина АЛТЫНБЕКОВА, волейбол, 18 лет

До сих пор не утихают разговоры о девочке из комиксов аниме Сабине Алтынбековой. Юную деву приглашают во многие Азиатские страны, популяризировать волейбол, сниматься в кино и начинать модельную карьеру. Новым фотографиям  звезды-интернета не нарадуются толпы поклонников, которые тешат себя возможность стать ее избранным. Однако «не все то золото, что блестит». 



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: