Лента новостей
0

Бюджет Западно-Казахстанской области готовят к секвестру

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 21:34 Zakon.kz
Сегодня на брифинге руководства областного управления экономики прозвучало, что  по предложению правительства ведется подготовка к сокращению расходной части бюджета области на 2015 год.
Заместитель начальника управления экономики Асемгуль АБЕНОВА не назвала прогнозируемые параметры сокращения, по ее словам,  управление в данный момент ведет аналитическую работу и какие-либо цифры назвать не представляется возможным. Сокращению подвергнется как бюджет области, так и субвенции и трансферты из республиканского бюджета, пишет "Уральская неделя".

Бюджет ЗКО на текущий год был утвержден 19 декабря 2014 года на сессии депутатов маслихата в размере 112,9 млрд тенге.  Бюджет 2014 года составил  112,9 млрд. тенге. В конце года он был сокращен в связи с корректировкой прогноза поступлений и изменением целевых трансфертов из республиканского бюджета на общую сумму 1,4 млрд. тенге, из них по целевым трансфертам — на 298,3 млн. тенге.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: