Лента новостей
0

Спецподразделения Атырауского гарнизона отработали действия в дневное и ночное время суток

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 21:38 Zakon.kz
На полигоне «Карабатан» Атырауского гарнизона регионального командования «Запад» состоялся полевой выход специальных подразделений в/ч 41433.
Личный состав специальных подразделений в/ч 41433 регионального командования «Запад» показал высокие результаты на тренировках, прошедших на учебном полигоне «Карабатан». 

Стоит отметить, что особо отличились военнослужащие 2 спецподразделения «Таулык». В состязании между подразделениями особое внимание было уделено скорости, собранности, внимательности, организованности и профессиональным знаниям и навыкам военнослужащих. 

Военнослужащие спецподразделений показали свое мастерство не только в дневное, но и в ночное время суток. В этом сильнейшими были признаны военнослужащие спецподразделения «Амфибиялык».

Цель состоявшегося полевого выхода – оттачивание мастерства военнослужащих на открытой местности и совершенствование навыков в условиях, приближенных к реальным.

Основное внимание было уделено слаженности действий личного состава, правильному использованию оружия и военной техники. 




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: