Лента новостей
0

Уральский пенсионер устроил резню в подъезде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2015 22:40 Zakon.kz
Полиция Ревды задержала мужчину, который в подъезде изрезал двух соседок.
Житель города Ревда (Свердловская область, Россия) сегодня утром в подъезде напал на двух женщин. Жительницы дома по улице Азина погибли от ножевых ранений, передает телеканал НТВ.

Мужчина 1936 года рождения набросился на молодую женщину, которая отвела ребенка в садик и возвращалась к себе в квартиру. В итоге пострадавшая скончалась в реанимации, на ее теле обнаружили более 10 серьезных ран. Кроме того, на месте погибла женщина 1944 года рождения, которая услышала крики о помощи и попыталась защитить молодую мать.

По подозрению в убийствах был задержан сосед погибших. При этом, сообщил НТВ.Ru пресс-секретарь УМВД по Свердловской области Валерий Горелых, мужчина не желал сдаваться. Он закрылся в своей квартире и не обращал внимания на полицейских и сына, прибывшего на место ЧП. Попасть в жилище стражам порядка удалось только после обнаружения запасного комплекта ключей.

Подозреваемый отказался объяснять, что толкнуло его на преступление, — мужчина лежал на полу, на все вопросы отвечал молчанием. Теперь он находится под стражей. Ему предстоит пройти медицинское обследование.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: