Лента новостей
0

В СКО ветеран войны обратился к акиму с просьбой о выделении жилья

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.02.2015 18:48 Zakon.kz
В филиале СКОФ «Нур Отан» состоялся прием граждан.
Председатель областного филиала партии «Нур Отан», аким области Ерик Султанов провел прием граждан, сообщает МИА КазИнформ.

Североказахстанцы обращались к главе региона с различными просьбами, в основном - жилищные и земельные вопросы, а также просили о содействии в создании телевизионной передачи, восстановлении бывшего детского сада, обеспечении водой дачного сообщества «Ракета».

Так, ветеран Великой Отечественной войны Константин Дедов обратился к председателю областного филиала с просьбой о выделении коммунального жилья. На данный момент пенсионер не состоит на учете граждан, нуждающихся в предоставлении жилища из государственного жилищного фонда, но уже подготовил полный пакет документов.

«Поручаю акиму города Марату Тасмагамбетову рассмотреть ваш вопрос и оказать содействие в его решении», - отметил Ерик Султанов.

Председателя дачного кооператива «Садоводческое товарищество «Ракета» Ирину Белову волнует вопрос обеспечения водой одноименного дачного сообщества. Этот вопрос Ерик Султанов взял на контроль, обещал оказать содействие в решении проблемы.

В ходе приема глава региона заверил граждан, что ни один вопрос не останется без внимания, и дал поручения руководителям соответствующих ведомств.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: