Лента новостей
0

В СКО наградили лучших полицейских

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.02.2015 21:53 Zakon.kz
14 сотрудников различных подразделений Департамента внутренних дел были объявлены победителями ежегодного конкурса.
В Петропавловске на аппаратном совещании начальник ДВД СКО Берик Билялов наградил победителей конкурса «Лучший по профессии - 2014», сообщает МИА КазИнформ.
14 сотрудников различных подразделений Департамента внутренних дел были объявлены победителями ежегодного конкурса.

«На протяжении 2014 года личный состав ДВД СКО определял лучших стражей порядка из своих рядов. В критерии отбора входили не только показатели выполненной работы, количество раскрытых преступлений, отсутствие выговоров, но и участие в культурно-массовых мероприятиях полицейского ведомства. В конце года среди 23 сотрудников был проведен финальный конкурс, по итогам которого и были определены победители», - указывается в сообщении.

В Управлении криминальной полиции лучшим был объявлен старший оперуполномоченный по ОВД Шалкар Рахматуллин. Майора полиции отличает ответственность, исполнительность, настойчивость. За 9 лет службы он раскрыл тысячи преступлений - кражи, мошенничества, угоны.

На аппаратном совещании наградили и команды - победители чемпионата по хоккею, проведенного в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в ВОВ. Из рук главного полицейского области капитаны полицейских команд Уалихановского, Тайыншинского и ОВД им М.Жумабаева получили Кубки победителей и грамоты.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: