Лента новостей
0

Мажилисмены наблюдают за выборами в Таджикистане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2015 23:28 Zakon.kz
От Мажилиса в наблюдении принимает также участие депутат Нурлан Жазылбеков, который представляет миссию международных наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.
Сегодня депутат Мажилиса Уласбек Садибеков в составе группы международных наблюдателей Межпарламентской Ассамблеи СНГ принимает участие в наблюдении за подготовкой и проведением выборов депутатов в Маджлиси намояндагон (нижняя палата) Маджлиси Оли Республики Таджикистан, сообщает пресс-служба Мажилиса.

В ходе визита предусматриваются встречи с директором Центра стратегических исследований при Президенте Республики Таджикистан Худойберды Холикназаровым, а также с руководством ЦИК и палат Парламента Таджикистана.

В день выборов 1 марта запланирован выезд Хатлонскую область, наблюдение за открытием и началом голосования в г.Нурек, наблюдение за ходом голосования в г.Дангар и г.Куляб.

От Мажилиса в наблюдении принимает также участие депутат Нурлан Жазылбеков, который представляет миссию международных наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.

Визит казахстанских парламентариев в Таджикистан продлится до 2 марта.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: