Лента новостей
0

Военные готовятся к самому крупному в истории казахстанской армии параду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2015 00:57 Zakon.kz
Ранее парады войск проводились в нашей стране в 2005, 2009, 2011 и 2014 годах. 
В Вооруженных Силах Республики Казахстан готовятся к самому крупному в истории казахстанской армии параду войск, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу министерства обороны РК. 

«Казахстанские военнослужащие приступили к подготовке к параду войск, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении. 

Ранее парады войск проводились в нашей стране в 2005, 2009, 2011 и 2014 годах. В прошлом году в торжественном параде приняли участие почти 2 600 военнослужащих всех видов и родов войск, военных высших учебных заведений, порядка 217 единиц военной техники и 73 единицы авиационной техники. 

«Предстоящий парад обещает стать самым крупным из ранее проводимых в нашей стране парадов войск, потому как здесь планируется задействовать в два раза больше личного состава и единиц военной техники и наряду с современными Вооруженными Силами РК представить армию и вооружение времен Великой Отечественной войны», - проинформировали в оборонном ведомстве. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: