Лента новостей
0

Народные коммунисты выдвинут своего кандидата на внеочередные выборы президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2015 16:10 Zakon.kz
Косарев не озвучил никаких имен, заявив, что пока в качестве кандидатов рассматриваются 4 человека. 
Народные коммунисты будут бороться за президентский пост. Об этом  на площадке Службы центральных коммуникаций сообщил лидер «КНПК» Владислав Косарев. Он уточнил, что основного кандидата делегаты выдвинут на предстоящем съезде партии, сообщает телеканал "Астана".

Однако Косарев не озвучил никаких имен, заявив, что пока в качестве кандидатов рассматриваются 4 человека. Также поступают предложения из регионов. Впрочем, неизвестна и сама дата съезда Коммунистической народной партии. Вполне возможно, что он пройдет на следующей неделе, сказал руководитель КНПК. 

Владислав Косарев, депутат Мажилиса Парламента РК, руководитель фракции «КНПК»: 
- Мы бы не были политической партией, если бы не участвовали в этой крупной политической акции. Не хотим избежать возможности не участвовать в политической жизни страны. Потому что партия на президентских выборах должна проверить боеспособность своих партийных рядов, она должна решить социальные проблемы населения, так как на выборах наиболее эффективней решается, чем в другое время. Мы - партия, которая стремится прийти к власти. Несколько кандидатов, но съезд из них выберет, кандидат от партии будет один. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: