Лента новостей
0

В Уральске местные товаропроизводители наращивают объемы производства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2015 21:04 Zakon.kz
Местные исполнительные органы оказывают поддержку, организуя еженедельные ярмарки для местных товаропроизводителей «Сделано в Казахстане».
В Уральске производители продуктов питания наращивают объемы производства, передает корреспондент BNews.kz.

«В этом месяце мы переработали зерна на муку около 5 тыс тонн, две наши макаронные фабрики выпустили 850 тонн макаронных изделий. Наша продукция пользуется спросом и конкурентоспособна по цене и качеству. Местные исполнительные органы оказывают нам поддержку, организуя еженедельные ярмарки для местных товаропроизводителей «Сделано в Казахстане», проводя акции в супермаркетах», - говорит директор Желаевского комбината хлебопродуктов Андрей Борса.

Неизменным спросом потребителей пользуется и молочная продукция местного производства.

«Наша продукция, произведенная из цельного молока, давно себя зарекомендовала качеством и приемлемой ценой. Она без проблем расходится на прилавках магазинов областного центра и Зеленовского района. Ее заказывают предприятия области, как спецпитание для работников, детские сады, санатории. Мы выпускаем 14 наименований молочной продукции, перерабатывая порядка 3 тыс литров молока в сутки», - отметил директор промышленно-перерабатывающего комплекса крестьянского хозяйства «Валентина» Павел Зражевский. 
Сергей Романов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: