Лента новостей
0

Талдыкорганские дети доказали, что таланты сильнее недуга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2015 21:10 Zakon.kz
Они участвовали в спортивных играх, пели, танцевали, рисовали, презентовали свои поделки ручной работы.
В городе Талдыкорган в рамках партийного проекта «Будущее без барьеров» была организована акция «От сердца к сердцу», сообщает МИА КазИнформ.
Акция была проведена управлением по вопросам молодежной политики, областным центром молодежной политики, областным филиалом МК «Жас Отан» и областной специальной школой-интернатом для слабослышащих и глухих детей. 

В рамках акции был организован творческий конкурс, в котором каждый из участников смог проявить свои уникальные творческие способности.

В конкурсе приняли участие более 40 претендентов из 10 районов и городов области. Они участвовали в спортивных играх, пели, танцевали, рисовали, презентовали свои поделки ручной работы.

По итогам конкурса І место заняли команда областной специальной школы-интерната для слабослышащих и глухих детей, ІІ место было присуждено команде общества глухих «Қазақ» и ІІІ места удостоилась команда Енбекшиказахского района. Победителям и призерам были вручены ценные призы и подарки. 

«Я получила огромное удовольствие от выступлений ребят. Ведь каждый из них талантлив и каждый обладает уникальными творческим способностями», отметила член жюри Роза Акжаркенова.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: