Лента новостей
0

Беременная женщина пострадала в результате ДТП, устроенного пьяным водителем в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 15:49 Zakon.kz
Поисками скрывшегося пьяного водителя занимались компетентные органы.
В Алматы в мкр. Улжан произошло массовое ДТП, виновником которого, по предварительным данным, стал пьяный водитель БМВ, передает корреспондент Zakon.kz.

Со слов очевидцев, водитель Мицубиси  ехал в сторону города. Ему навстречу, виляя по дороге из стороны в сторону, ехала БМВ "пятерка", водитель которой врезался в Мицубиси. После столкновения "пятерка" выехала на обочину, снесла столб, и на полном ходу врезалась в припаркованные Фольксваген и БМВ 3. 

После столкновения из БМВ вышел явно пьяный водитель, который, посмотрев что натворил, покинул место происшествия. Остался его пассажир, находившийся в таком же состоянии. Ему очевидцы не дали уйти. Мужчина путался "в показаниях": то говорил, что знает водителя с детства, то утверждал, что первый раз видел и не знает, где его искать. Он, к слову, в ДТП получил травмы. Пострадала также беременная женщина, ехавшая в качестве пассажирки в Мицубиси. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: