Лента новостей
0

Ветеран MMA Джош Нир избил интернет-тролля

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 17:43 Zakon.kz
Бывший боец ММА Джош Нир проучил интернет-пользователя, который преследовал его в фейсбуке.

Джош «Стоматолог» Нир выложил на ютубе 14-секундное видео, на котором он бьет локтем лежащего на полу тренажерного зала человека. Видео быстро стало вирусным, и Ниру пришлось давать объяснения по поводу произошедшего.

«Этот парень тупица. Он писал мне в фейсбук в течение месяца, обливая грязью меня и других бойцов ММА. Обычно я игнорировал его, но в эту субботу он отправил 10 сообщений с гадостями обо мне. На этот раз я сказал ему, что, если он хочет драться, то пусть приходит в спортзал в понедельник в 17:30. Я не знаю, почему он до меня докопался. Он оказался здоровым парнем, ростом под 2 метра и весом около 120 кг. Вел он себя как бык. Он пришел в 18:10, как раз когда я уже 40 минут как тренировался. Я предложил ему подраться с Ракимом или со мной, и он выбрал, конечно, меня. Ведь Раким примерно его размеров, а я вешу около 77 килограммов», – заявил Нир.



Позже Нир выложил скриншоты переписки с противником, названным как Пит Питерсон.

«Посмотрим насколько ты крутой. Ты говорил, что боксируешь с 18 лет, ты меня даже не сможешь ударить. Гарантирую! Ты худший боец среди чемпионов. Запомни это парень. Ты не сможешь задушить. Ты сабмишены вообще делать не умеешь. Поэтому, надеюсь, у тебя есть друг – дантист. Лол, да ты просто шут. Ты научишься меня уважать, и возможно после этого мы сможем подружиться», – написал Ниру Питерсон.

eurosport.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: