Лента новостей
0

Андре Агасси: «Новак Джокович мешает Энди Маррею жить, как и мне мешал Пит Сампрас»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 17:47 Zakon.kz
Легендарный теннисист Андре Агасси выразил уверенность, что Энди Маррей выиграет третий в карьере турнир «Большого шлема» в 2015 году.
 «Энди – невозможный перфекционист, – цитирует Агасси Tennis World USA. – Думаю, утверждение об отсутствии у Маррея бойцовского духа не соответствует действительности. Он всегда первым готов раскритиковать собственную игру. Часто я узнаю себя в нем. Я все еще верю, что он выиграет турнир «Большого шлема» до конца этого года.

В моей карьере были моменты осознания, что Пит Сампрас делает меня лучше. А иногда казалось, что соперничество с Питом не дает мне жить спокойно. Думаю, Энди испытывает нечто подобное в отношении Новака Джоковича. Во всех финалах мэйджоров он играл либо против Джоковича, либо против Роджера Федерера, что, конечно же, не может стать подспорьем при завоевании титулов.

На мой взгляд, Джокович – лучший теннисист во всем туре на данный момент, но у меня нет сомнений в том, что Маррей способен обыграть его в любой момент, даже когда серб находится на пике формы».
eurosport.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: