Лента новостей
0

В Рудном мать и сын получили длительные сроки за торговлю наркотиками

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 18:32 Фото: zakon.kz
Обоих приговорили к 10 годам колонии.
Судья СМУС Костанайской области А. Сагындыкова огласила приговор в отношении матери и сына Куляскиных, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.259 ч.3 п. «а, в» УК РК (незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта, группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере), сообщили в пресс-службе ведомства.

По материалам следствия, 10 ноября 2014 года, около 18.10 часов, сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали жителей Рудного – 55-летнюю В.Куляскину 1960 г.р. и 29-летнего В.Куляскина. 

Мать Куляскина успела выбросить на улицу в форточку хранившийся в квартире пакет с героином, весом 97,82 гр. А в прихожей квартиры был обнаружен и изъят бумажный сверток с героином, весом 0,43 гр. В ходе дальнейшего обыска машины Куляскина, находившейся во дворе дома по улице Ленина в Рудном, в боковом кармашке водительской двери был обнаружен героин, расфасованный в 4 полимерных свертка, общим весом 6,81 гр.

Суд признал обоих виновными и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: