Лента новостей
0

Полиция: На теле погибшего в автомобильном ЦОНе Актау не обнаружено следов повреждений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 21:45 Zakon.kz
Судебно-медицинская экспертиза будет проводиться только по требованию родственников.
В пресс-службе ДВД Мангистауской области прокомментировали смерть посетителя автомобильного ЦОНа в Актау, сообщает Lada.kz.

- На теле погибшего не было обнаружено ни единого следа повреждения. Мужчине 1963 года рождения стало плохо с сердцем. До приезда бригады скорой помощи он скончался на месте. Мужчину доставили в морг. Судебно-медицинская экспертиза будет проводиться только по требованию родственников, - сказал представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсембаев.

Мы связались с руководством автомобильного ЦОНа.

- В 9 утра мы открылись, мужчина зашел в здание и не успел дойти до консультанта. Он пригнал машину из России. Хотел поставить на учет. Ему стало плохо и он упал, потерял сознание. До прибытия скорой помощи наши врачи на месте оказывали первую медицинскую помощь. Бригада скорой помощи прибыла в 9 часов 28 минут. Но мужчину не удалось спасти. Мы искренне выражаем свои соболезнования семье умершего, - сказал начальник отдела специализированного ЦОНа по Мангистауской области Ильдар Асманбетов.

 Лиана Рязанцева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: