Лента новостей
0

Смартфоны LG G3 Family – незаменимые спутники Вашей жизни!

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 22:37 Фото: zakon.kz
Новинки от компании LG – смартфоны премиальной серии G.
За сутки человек в среднем 110 раз включает смартфон и проводит за ним почти 3 часа. Оказывается, существуют правила пользования мобильными телефонами, о которых мы забываем.

* Обязательно установите на свой смартфон пароль.

* А Вы знаете, что смартфон легко взломать через включенный Bluetooth.

* Не скачивайте приложения из непроверенных источников. В противном случае, все Ваши логины, пароли и номера банковских карт могут стать доступны мошенникам или спамерам.

* Установите приложение для удалённого форматирования.

* Личную информацию, пароли социальных сетей нельзя хранить на смартфоне в доступном виде.

Новинки от компании LG – смартфоны премиальной серии G защитят Ваш смартфон от взлома с помощью уникальной функции Knock Code™. Это самый безопасный способ блокировки смартфона! Он позволяет разблокировать устройство путем ввода кода при огромном количестве возможных вариантов для вашей уникальной комбинации. Более 80 000 комбинаций!

Получивший мировые награды, LG G3 – первый в мире смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с невероятным разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображениями картин. Насыщенные цвета и сверхчеткое изображение в 2560 х 1440 пикселей, никакого деления на пиксели!

LG G3 Stylus подойдет тем, кто любит путешествовать и часто делает заметки. Большой экран, тонкий как перо стилус, отличная камера в сочетании с приемлемой ценой делают LG G3 Stylus полезным и надежным попутчиком.

LG G3 Mini - уменьшенная версия нашумевшего LG G3. Он оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и мощной операционной системой Android 4.4.KitKat. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей и обладает функцией лазерного автофокуса!

LG G3 Dual-LTE — новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: