Лента новостей
0

В Комитете Сената рассмотрен законопроект по вопросам здравоохранения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2015 23:12 Zakon.kz
Проект закона направлен на совершенствование государственного регулирования и управления в области здравоохранения, укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни населения.
2 марта на расширенном заседании Комитета по социально - культурному развитию и науке рассмотрен проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам здравоохранения» во втором чтении, сообщает пресс-служба Сената.

Проект закона направлен на совершенствование государственного регулирования и управления в области здравоохранения, укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни населения, повышение потенциала кадровых ресурсов здравоохранения, совершенствование лекарственной политики. 
Законопроектом вносятся изменения и дополнения в Трудовой кодекс Республики Казахстан, Кодекс «О здоровье народа и системе здравоохранения», Уголовно-исполнительный кодекс Республики Казахстан, Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Документ передан на рассмотрение Палаты.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: