Лента новостей
0

Абель Санчес: "Пакиао совершает слишком много ошибок"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2015 03:31 Zakon.kz
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и временного – по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадия Головкина считает, что филиппинец Мэнни Пакиао совершает слишком много ошибок, чтобы претендовать на победу в бою против американца Флойда Мейуэзера.

Мейуэзер – обладатель чемпионских поясов по версиям WBA и WBC – завоевывал титулы в пяти весовых категориях. В профессиональной карьере он одержал 47 побед (28 нокаутом) и не потерпел ни одного поражения.

Пакиао владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг. На его счету 57 побед (38 нокаутом), пять поражений и две ничьи. В последнем поединке 23 ноября он выиграл у американца Криса Алджиери единогласным решением судей.

– Бой наконец-то состоится, потому что множество людей требовали его проведения, – приводит boxingscene.com слова Санчеса. – Думаю, что пять лет назад Мейуэзеру пришлось бы легче, однако, несмотря на это, мне кажется, что Флойд победит решением судей. Пакиао делает слишком много ошибок, а Мейуэзер – мастер, лучший боец в мире, и накажет филиппинца за его ошибки.

sport-express.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: