Лента новостей
0

63 избирательных пункта откроют в Алматы к досрочным президентским выборам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2015 20:03 Zakon.kz
Для наблюдения за выборами приглашены международные организации, иностранные наблюдатели и представители средств массовой информации.
В Алматы утверждены избирательные участки в районах, где могут проголосовать на президентских выборах жители. Самое большое количество создано в молодых Наурызбайском и Алатауском районах. По 21 и 13 участков соответственно. 

О центрах, границах и составах избирательных комиссий города Алматы, задействованных на предстоящих выборах Президента Республики Казахстан можно ознакомиться здесь

Напомним, что Казахстан проведет досрочные выборы президента. Центральная избирательная комиссия РК обеспечит высокий организационный уровень проведения голосования с учетом предыдущих рекомендаций ОБСЕ и других авторитетных международных организаций, а другие заинтересованные ведомства будут уделять максимальное внимание реализации тех мер, которые требуются от них по законодательству РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: