Лента новостей
0

В Австралии безумец скормил себя муравьям

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 01:21 Zakon.kz
Мужчина признался, что таким образом хотел проверить, насколько высок его болевой порог.
Австралийский "дикарь" снял видео, на котором он отдает себя на корм насекомым. Тем самым он хотел проверить свой болевой порог. Примечательно, что мужчина продержался всего несколько секунд, сообщает Дни.ру.

На опубликованных на YouTube кадрах видно, как Эндрю Аклз сначала долго рассказывает об особенностях австралийской природы, держа в руках ехидну. После этого он ложится голым торсом прямо в огромный муравейник с дикими муравьями. В целях безопасности он заткнул нос и уши, оставив остальное тело на съедение хищным насекомым.


Изначально Аклз хотел пролежать на муравейнике десять минут, но он смог выдержать только несколько секунд. Насекомые оказались слишком кусачими. С криками смельчак ринулся в ближайший пруд. "Они заползли ко мне в шорты", – орет Аклз на камеру.

Австралиец далеко не первый раз снимает на камеру свои экстремальные выходки. Ранее он пытался охотиться на кроликов с помощью змей, а также бегал от слонов и львов.


Эндрю Аклз имеет успех на видеохостинге YouTube. На него подписаны порядка 260 тысяч человек. При этом каждое его видео набирает сотни тысяч просмотров. Из-за этого им даже заинтересовался самый популярный канал о природе – Discovery Channel. На данный момент видео с муравьями набрало 75 тысяч просмотров.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: