Лента новостей
0

Египетская пара провела свадьбу в стиле «Исламского государства»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 03:10 Zakon.kz
О розыгрыше знал только жених, его близкие друзья и свадебный фотограф. 
Египетская пара из области Минуфия устроила на своей свадьбе пародию на боевиков группировки «Исламское государство» (ИГ), запрещенной в России,  сообщает Lenta.ru.

Жених подговорил своих друзей надеть маски и, имитируя джихадистов, «захватить» участников церемонии. Мужчины ворвались в помещение. Угрожая ножом, они заставили молодоженов залезть в специально привезенную клетку и исполнить там танец.

Гости аплодировали жениху с невестой. Во время танца большинство присутствующих поняли, что все происходящее — шутка, однако некоторые до самого конца полагали, что стали заложниками исламистов.

The Daily Mail отмечает, что о розыгрыше знал только жених, его близкие друзья и свадебный фотограф. При этом невеста была предупреждена, что ей стоит ожидать от церемонии чего-то необычного. Фотографу было дано задание максимально подробно снять все происходящее.

Террористическая группировка «Исламское государство» активизировалась в начале лета 2014 года и установила контроль над значительной частью территории Сирии и Ирака. Боевики ИГ в последние месяцы захватывали заложников в ряде государств Ближнего Востока, большинство пленников были впоследствии убиты. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: