Лента новостей
0

После смерти Немцова украинская модель забрала из его квартиры свои вещи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 19:50 Zakon.kz
Камера видеонаблюдения зафиксировала появление спутницы Немцова в его московской квартире уже после трагедии. 
Перед тем как уехать в Киев, Анна Дурицкая забрала свои личные вещи из квартиры политика, расстрелянного киллером 27 февраля в центре столицы, сообщает НТВ.Ru.

Как стало известно корреспондентам НТВ, киевская фотомодель, находившаяся с Борисом Немцовым в роковую ночь на Большом Москворецком мосту, поднялась в квартиру убитого оппозиционера в сопровождении охранников и адвоката, после чего вышла на улицу с двумя сумками.

На записи видно, как Дурицкая несколько минут стоит у подъезда. Затем охранник забирает у нее одну из сумок и укладывает багаж в автомобиль. После этого девушка садится в салон, и автомобиль уезжает.

Напомним, сейчас главная свидетельница в деле об убийстве Бориса Немцова находится на Украине. Ранее адвокат киевской модели подтвердил, что она намерена принимать активное участие в следственных действиях. По словам юриста, Дурицкая сейчас находится в тяжелом психологическом состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: