Лента новостей
0

Роналду признан самым богатым футболистом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 20:45 Zakon.kz
Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" вновь стал самым богатым футболистом мира. Отметим, что Криштиану Роналду получает это звание уже второй год в подряд.

Знаменитый форвард "Реала" Криштиану Роналду вновь стал самым богатым футболистом мира. Его состояние составляет 210 миллионов евро.

Портал Goal.com, который составил данный рейтинг, учитывал не только зарплата игроков, но и иные источники доходов. Исходя из этого авторы списка пришли к выводу, что самое крупное состояние среди футболистов принадлежит Роналду. На втором месте в рейтинге расположился лидер "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, на третьем – нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар.

Отметим, что состояние Месси всего на 10 миллионов евро меньше чем у лидера и оценивается в 200 миллионов, а вот нападающий "Барселоны", который замыкает тройку лидеров, получает значительно меньше. Согласно данным рейтинга его финансы равны 135 миллионам евро.

Следом за тройкой лидеров идет Златан Ибрагимович, который выступает в качестве нападающего за футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" и сборную Швеции. Его состояние равно 105 миллионам евро. А на пятом месте расположился Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед", чьи финансы оценили в 103 миллиона евро.

На девятом месте списка находится бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Игрок мексиканского клуба "Керетаро" Роналдинью, его состояние составляет 83 миллиона евро. А замыкает десятку богатейших футболистов мира атакующий полузащитник клуба "Манчестер Сити". Бывший вице-капитан "Челси", легенда лондонского клуба Фрэнк Лэмпард. Его состояние оценили в 80 миллионов евро.

dni.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: