Лента новостей
0

Аким Астаны А. Джаксыбеков поздравил женщин с 8 Марта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 22:07 Zakon.kz
А.Джаксыбеков поблагодарил женщин коллектива за каждодневный труд и их весомый вклад в развитие столицы.
В преддверии международного женского дня аким Астаны Адильбек Джаксыбеков поздравил с праздником представительниц прекрасного пола. Сегодня на торжественном мероприятии чествовали сотрудниц аппарата акима столицы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акима.

"Милые дамы, вы являетесь олицетворением доброты, тепла, нежности и любви. На ваших хрупких плечах держатся домашний уют, воспитание детей. Вам с легкостью удается совмещать это и с трудовой деятельностью, при этом вы всегда остаетесь красивыми и обаятельными", - выступил с поздравительным словом аким.

А.Джаксыбеков поблагодарил женщин коллектива за каждодневный труд и их весомый вклад в развитие столицы.

"Выражаю большое уважение и признательность за вашу работу, которая делает наш город краше. В этот весенний теплый праздник хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мира, благополучия вашим семьям", - добавил аким.

В аппарате акима Астаны трудятся 517 женщин, 189 из них занимают руководящие должности, 328 - специалисты. Поздравить их собралась мужская половина акимата, которая в этот предпраздничный весенний день одаривала милых дам цветами и музыкальными подарками.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: