Лента новостей
0

Полиция завершила в Дюссельдорфе обыск в доме пилота разбившегося А320

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2015 15:10 Zakon.kz
По данным газеты, полицейские покинули здание с двумя коробками собранных материалов.
Полицейские завершили в Дюссельдорфе многочасовой обыск в доме немецкого пилота Андреаса Лубитца разбившегося во Франции самолета А320, пишет газета Bild, передает РИА Новости.

В свою очередь, местные СМИ сообщают, что следственные действия прошли по инициативе французских правоохранительных органов. Особое внимание полицейские уделяли личным документам погибшего пилота, которые могут пролить свет на причины авиакатастрофы либо свидетельствовать о каком-либо психическом заболевании. Отмечается, что изучение и анализ полученной документации займет некоторое время.

Кроме того, газета Daily Mail также сообщает о том, что при обыске были найдены важные для следствия вещи. "Мы нашли кое-что, и сделаем анализ. Прямо сейчас мы не можем утверждать, но это может стать очень важным ключом к произошедшему", — заявил изданию Daily Mail Маркус Нищери (Markus Niesczery) из полиции Дюссельдорфа. Полиция отказалась сообщить, жил ли Лубитц один. При этом известно, что он делил свой почтовый ящик с человеком по фамилии Гольдбах (Goldbach), отмечает газета.

Ранее британская газета Mirror сообщала, что в ходе обыска в доме Лубитца полицейские сделали "важное открытие". Один из полицейских рассказал, что следователи обнаружили возможный "ключ". Они отказались комментировать дальнейшие детали, добавив лишь, что речь не идет о предсмертной записке.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: