Лента новостей
0

Жительница Усть-Каменогорска погибла в ДТП в Алтайском крае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2015 20:04 Zakon.kz
По неподтвержденной информации, пострадавшая в ДТП семья в ближайшее время планировала переезд в Новосибирск.
Жуткое ДТП произошло 25 марта в Алтайском крае. Автомобиль МАЗ врезался в Toyota Corolla, в которой находилась семья из Усть-Каменогорска. Пассажирка погибла, двое её детей находятся в тяжелом состоянии в больнице, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации пресс-службы ГИБДД Алтайского края, 25 марта на автодороге А-349 (Барнаул — Рубцовск — граница с РК), в 17 километрах от села Шипуново, грузовик МАЗ выехал на встречную полосу, по которой двигалась «Тойота». Столкновения избежать не удалось.

- Легковой машиной управлял мужчина 1977 года рождения. О его состоянии у нас информации нет. 34-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Детей 2002 и 2013 годов рождения госпитализировали в центральную районную больницу Шипуновского района, - добавили в ГИБДД.

Известно, что у старшей девочки диагностировали переломы таза, руки и бедра. Младший ребенок получил переломы таза и основания черепа.

- Мы оказали детям оперативную медицинскую помощь. Сейчас они находятся в больнице в Барнауле. Травмы очень тяжелые, какие-либо прогнозы делать сложно, - пояснил заведующий хирургическим отделением ЦРБ Шипуновского района Сергей Литвиненко.

Кристина Борисова
Фото: ГИБДД Алтайского края
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: