Лента новостей
0

В квартире Любица нашли свидетельства его психического расстройства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2015 21:47 Zakon.kz
О возможных проблемах Лубица с психикой сообщил также таблоид Bild.
Следователи обнаружили в дюссельдорфской квартире Андреаса Лубица — предполагаемого виновника крушения самолета А320 во Франции — улики, подтверждающие версию о том, что он мог иметь проблемы с психикой, сообщает ТАСС, передает Вести.ru.

По данным представителя прокуратуры Дюссельдорфа, обыски проводились в минувший четверг, как в квартире подозреваемого, так и в доме его родителей в городе Монтабаур. Следователи предполагают, что там можно найти предметы, которые указали бы на возможные мотивы второго пилота. Следователи и полицейские поздним вечером покинули жилые помещения с коробками в руках. О том, что именно находилось в них, не сообщается.

О возможных проблемах Лубица с психикой сообщил также таблоид Bild. По версии издания, из-за депрессий у него возникали проблемы с обучением в летной школе Lufthansa в Фениксе (США), его даже временно причисляли к неспособным к полетам. Косвенным подтверждением психических проблем у Лубица газета называет и следующее обстоятельство: в его деле в федеральном управлении гражданской авиации стояла отметка о том, что он нуждается в "особом и регулярном медицинском обследовании". Такая же отметка была в его лицензии пилота.

Кроме того таблоид утверждает, что следователям известны проблемы в личной жизни, с которыми столкнулся предполагаемый виновник трагедии незадолго до катастрофы. Якобы, он переживал кризис в отношениях со своей девушкой, все происходившее накладывало на него отпечаток. Сейчас эта версия активно прорабатывается экспертами.

Пассажирский самолет A320, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта на юго-востоке Франции. Катастрофа произошла в районе горного массива Труа-Эвеше в департаменте Альпы Верхнего Прованса, близ местечка Динь-ле-Бен. На борту лайнера находились 150 человек: 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Фото с сайта 1tvnet.ru

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: