Лента новостей
0

Анонс матча ВХЛ «Сарыарка» - «Торос»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2015 17:14 Zakon.kz
В Караганде сегодня «Сарыарка» проведет второй матч полуфинальной серии против нефтекамского «Тороса».

Серии между карагандинцами и нефтекамцами всегда славились интересными матчами. На данный момент обе команды примерно равны по силе, несмотря на то что «желто-черные» досрочно заняли первое место в регулярке, а «Торос» стал лишь восьмым. Никто пожалуй не возьмется предугадать исход ни матча ни серии.  Вчерашний матч тому подтверждение. Ведя в счете -2:0 казахстанцы умудрились проиграть игру.

Проблемы «Сарыарки» появившиеся в начале плей-офф, никуда не делись. Если карагандинский клуб хочет попасть в финал, не говоря уже о второй «Братине», то играть по-чемпионски нужно не четыре минуты первого периода, а несколько больше. Если уж карагандинцев, да на родном льду обыгрывает «Торос» без основного вратаря и главного бомбардира, получивший поначалу два мощнейших нокдауна, то что может ждать «Сарыарку», когда нефтекамцы предстанут перед ними в «полной версии» и не станут сразу пропускать? 

Станцует ли сегодня голкипер «Сарыарки» - Владимир Ковач свой победный танец, мы узнаем по завершении матча, который начнется в 17:00.

Олжас Санжар

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: