Лента новостей
0

В Мангистау из-за плохой видимости и сильного ветра перевернулся автобус с вахтовиками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2015 22:57 Zakon.kz
В автобусе находились 24 человека.
В Мангистау автобус с вахтовиками перевернулся из-за плохой видимости на дороге и сильного ветра, сообщил корреспонденту «Лады» представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсенбаев.

Дорожный инцидент произошел около 7 часов утра 29 марта на автотрассе республиканского значения Актау-Жетыбай-Жанаозен.

По данным пресс-службы ДВД, автобус Daewoo-BH 117 с вахтовиками из-за сильного бокового ветра и плохой видимости опрокинулся на правую сторону проезжей части. Автобус направлялся из Актау в поселок Жетыбай. 

В результате опрокидывания один пассажир с различными телесными повреждениями был отправлен в областную больницу, еще три пассажира обратились в районную больницу поселка Жетыбай. Травмы, к счастью, оказались несерьезными, и жизни пассажиров ничто не угрожает, - сказал Азамат Сарсенбаев.

По его данным, в автобусе находились 24 человека, это работники ТОО «Техно-Трейдинг ЛТД», которые направлялись на вахту в поселок Жетыбай.

Ранее сообщалось об ухудшении погодных условий в Мангистауской области с 29 по 31 марта. По данным метеорологов, в эти дни на территории области ожидаются пыльные бури, порывистый ветер до 25 м/с.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: