Лента новостей
0

Тимати споет казахский хит "Аспанга караймын"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2015 15:18 Zakon.kz
Ранее Абай перепел песню "Ай Мүсін" с кубинской группой Sin Frontera. 
Зажигательная песня Абая Бегея "Ай Мүсін", звучавшая на всех казахских тоях в уходящем году, понравилась российскому рэперу Тимати, который на одном из своих выступлений станцевал под нее, сообщает ztb.kz.

Воодушевленный этим жестом российского коллеги Абай Бегей решил записать дуэт с популярным рэпером и даже пригласил его на свой первый сольный концерт в Алматы. О том как проходят переговоры и какой будет дуэтная песня с корреспондентом сайта ZTB.kz поделился администратор казахстанского певца Зайр Бегалы.

"Мы уже записывали дуэт с кубинской группой "Sin Fronteras", которая понравилась поклонникам. Теперь мы нацелены на дуэт с Тимати. Переговоры ведутся уже несколько месяцев, можно сказать, что они на завершающей стадии. Вы же понимаете, что Тимати очень востребованный артист и у него плотный график, поэтому мы в режиме ожидания.

Дуэтная песня будет ремейком на всем известный хит "Ай Мүсін", все ее знают как "Аспанға қараймын". В песне будет один куплет от Тимати. Надеемся, что в скором времени песня выйдет в свет", - поделился Зайр Бегалы.

Напомним, что ранее Абай перепел песню "Ай Мүсін" с кубинской группой Sin Frontera. Сейчас певец активно готовится к сольному концерту, который пройдет в Алматы. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: