Лента новостей
0

На меры по реализации программы «Нурлы жол» в Астане будет направлено свыше 20 млрд тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 22:39 Zakon.kz
«В 2015 году для реализации программы «Нурлы жол» выделено 700 млрд тенге, в том числе для города Астаны - 21 млрд тенге», - сказал Б.Сапарбаев.
На мероприятия по реализации программы «Нурлы жол» в Астане в 2015 году будет направлено свыше 20 млрд  тенге, сообщил сегодня заместитель Премьер-Министра РК Бердибек Сапарбаев на совещании «Благосостояние жителей - бренд Астаны» в акимате столицы, передает primeminister.kz.

Заместитель Премьер-Министра подчеркнул, что программа «Нурлы жол» предполагает ряд основных мероприятий, направленных на поддержание положительных темпов экономического роста страны.

В частности, как отметил Б.Сапарбаев, в соответствии с поручениями Главы государства, данными на расширенном заседании Правительства, в рамках «особого периода» предусматривается проведение жесткой бюджетной политики, поддержка реального сектора экономики, усиление мер по наращиванию казахстанского содержания, повышение эффективности социальной политики.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: