Лента новостей
0

На месте крушения найдено видео последних секунд А320

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 14:54 Zakon.kz
На кадрах запечатлена паника, слышны на разных языках испуганные возгласы людей.
Немецкая пресса утверждает, что на месте катастрофы обнаружено видео последних секунд А320, летевшего из Барселоны в Дюссельдорф и разбившегося в Альпах, сообщает НТВ.Ru.

Запись на месте крушения обнаружил человек, принимавший участие в поисково-спасательной операции. На кадрах запечатлена паника, слышны на разных языках испуганные возгласы людей.

Качество видео оставляет желать лучшего — сцены хаотичны и смазаны, лица по этим кадрам идентифицировать невозможно, однако его подлинность не вызывает сомнений, подчеркивает Bild.

Самолет авиакомпании Germanwings разбился в Альпах 24 марта. Специалисты полагают, что второй пилот Андреас Лубиц намеренно снизил высоту полета и разбил воздушное судно о гору. Жертвами авиакатастрофы стали 144 пассажира и шесть членов экипажа. Позже выяснилось, что Лубиц страдал от серьезных психиатрических расстройств. За несколько лет до катастрофы он проходил лечение, так как психиатр признал его склонным к суициду.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото Associated Press © 2015, Claude Paris
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: