Лента новостей
0

Ремонт в доме помирил Джорджа Клуни с его женой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 16:52 Zakon.kz
Клуни с женой планируют переехать в новый дом в самом ближайшем будущем. 
Голливудская звезда Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин приобрели поместье в одном из пригородов в Великобритании и сейчас готовятся к новоселью.  Пока в их особняке площадью 800 квадратных метров идет ремонт, сообщают Vesti.ru.

Дом, в котором девять спален, восемь ванных комнат, библиотека, спортзал и винный погреб, оценивается в 15 миллионов долларов. Специально для хозяйки особняка оборудована секретная комната, где в сейфах будут храниться документы, связанные с работой Амаль Аламуддин, которая является успешным адвокатом.

Клуни с женой планируют переехать в новый дом в самом ближайшем будущем. А ведь еще совсем недавно СМИ писали о бесконечных разладах в паре, свидетельствующих о психологической несовместимости актера и адвокатессы. Однако совместно пережитый ремонт доказывает: отношения в звездном семействе налажены, а прогнозы о близком крахе брака оказались несостоятельными, пишет StarHit.

Фото: © Global Look Press/Alec Michael
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: