Лента новостей
0

Украинские военные: ДНР и ЛНР 13 раз нарушили перемирие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 17:54 Zakon.kz
По данным украинских властей, наиболее активно обстреливалось Артемовское направление и район Авдеевки, в ходе обстрелов были использованы крупнокалиберные орудия.
Украинские военные заявляют, что вооруженные сторонники самопровозглашенных республик Донбасса 13 раз обстреляли их позиции с вечера вторника, сообщает Русская служба BBC.

Как сообщается на странице пресс-центра военной операции в "Фейсбуке", нарушения режима тишины в Донбассе были зафиксированы в период с 18.00 до полуночи 31 марта.
По данным украинских властей, наиболее активно обстреливалось Артемовское направление и район Авдеевки, в ходе обстрелов были использованы крупнокалиберные орудия.
Накануне украинские военные обвинили сторонников ДНР и ЛНР в 26 обстрелах своих позиций в Донбассе в течение вторника.

Сторонники самопровозглашенных республик, в свою очередь, обвинили украинских силовиков в 21 нарушении "режима тишины" в Донбассе за минувшие сутки. Об этом сообщил РИА Новости представитель "командования штабом ополчения" самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Фото: vpoanalytics.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: