Лента новостей
0

Во Франции опровергли сообщения об обнаружении видео с разбившегося A-320

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 20:06 Zakon.kz
На месте авиакатастрофы были найдены сотовые телефоны, однако данные из них еще не изучены. 
Французская жандармерия опровергла появившуюся в СМИ информацию об обнаружении мобильного телефона с видеозаписью последних секунд перед крушением в Альпах самолета компании Germanwings. Об этом журналистам сообщил полковник Жан-Марк Меникини, сообщают Vesti.ru.

Как сообщает ТАСС, полковник назвал информацию о появлении видеозаписи "абсолютно ложной" и добавил, что содержимое найденных на месте катастрофы телефонов еще не изучалось.

Ранее СМИ, в том числе и известный немецкий таблоид "Бильд", сообщили, что на месте катастрофы обнаружен мобильный телефон с видеозаписью. Из нее якобы следует, что пассажиры понимают, что происходит. Кроме того, утверждалось, что на записи слышно, как командир экипажа пытается взломать заблокированную дверь в кабину.

Самолет А320 компании Germanwings разбился в Альпах 24 марта. Виновником аварии, как полагают следователи, стал второй пилот Андреас Любиц, сознательно направивший самолет на снижение.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Jean-Pierre Clatot / AFP

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: