Лента новостей
0

СМИ: киевскую подругу Немцова могут вызвать в Москву на опознание киллера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 20:16 Zakon.kz
Опознание может пройти как в очной форме в Москве, так и в заочной в Киеве — по фотографиям задержанных.
Как полагают следователи, 23-летняя киевская модель в последнее время постоянно находилась рядом с Немцовым, поэтому могла запомнить людей, которые, возможно, следили за ним, сообщает НТВ.Ru.

Опознание может пройти как в очной форме в Москве, так и в заочной в Киеве — по фотографиям задержанных, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Не исключено, что, увидев лица арестованных, девушка сможет опознать среди них убийцу или его сообщников. Адвокаты обвиняемых, в том числе предполагаемого киллера Заура Дадаева, говорят, что их подзащитные не боятся встречи с Дурицкой, потому что не имеют отношения к убийству.

Российский оппозиционный политик был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту. В этот момент рядом с ним находилась его подруга Анна Дурицкая, которая вскоре после убийства улетела в Киев. По делу были задержаны пять подозреваемых — уроженцев Чечни. Один из них — бывший сотрудник Внутренних войск МВД Заур Дадаев.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: