Лента новостей
0

Аслан Саринжипов провел прием граждан общественной приемной партии «Нұр Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 22:33 Zakon.kz
Все обращения граждан были приняты главой образовательного ведомства, по результатам их решения заявители будут извещены в установленном порядке.
Сегодня Министр образования и науки Республики Казахстан Аслан Саринжипов провел прием граждан общественной приемной партии «Нұр Отан», передает пресс-служба МОН РК.

Обращения граждан касались как вопросов отрасли, так и общего характера. Это вопросы деятельности высших учебных заведений, порядка предоставления грантов на обучение по программам магистратуры, трудоустройства и другие. По средствам конференц-связи вопрос о правовом статусе обладателей степени PhD был принят с г. Алматы. Все обращения граждан были приняты главой образовательного ведомства, по результатам их решения заявители будут извещены в установленном порядке.

Практика проведения приема граждан руководителями государственных органов как инструмент взаимодействия с гражданским обществом обеспечивает прозрачность работы государственного аппарата и повышает уровень доверия государству со стороны граждан.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: