Лента новостей
0

В Мангистау пьяный водитель совершил ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2015 20:24 Zakon.kz
В результате дорожной аварии пассажирка автомашины Opel Vectra с сотрясением головного мозга, ушибом лба и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу.
В Мангистау пьяный водитель допустил дорожную аварию с пострадавшими, сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Бейнеу. 

- Выпив изрядное количество спиртных напитков, 35-летний местный житель посадил в автомобиль Opel Vectra свою подругу и отправился испытывать местные дороги. На одной из улиц он, нарушив правила дорожного движения, допустил столкновение с автомашиной «Lada Priora» под управлением 50-летнего водителя, - комментируют дорожную аварию сотрудники ДПС.

В результате дорожной аварии пассажирка автомашины Opel Vectra с сотрясением головного мозга, ушибом лба и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу. Туда же с рваной раной головы доставили и виновника аварии. После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой.

- Экспертиза показала, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам же виновник ДТП пояснил, что в тот день они с подругой отмечали ее тридцатилетие. Мужчина считает, что это его оправдывает. Теперь суд будет решать его судьбу. Хорошо, что еще никого не угробили, - сказали в полиции.

Мусалимова Гульнара
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: