Лента новостей
0

Хабенский нашел у Кержакова новый талант

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2015 02:00 Zakon.kz
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков продолжает осваивать новые профессии. Как рассказал народный артист России Константин Хабенский, на этот раз футболист попробует себя в качестве актера.

По словам художественного руководителя проекта Константина Хабенского, спортсмен сыграет удава Каа в благотворительном спектакле "Поколение Маугли". "Александру Кержакову предложена роль Каа, очень надеемся, что он запоет. Это достаточно спортивная роль в спектакле", – рассказал он.

Ожидается, что в петербургском варианте проекта Диана Арбенина исполнит роль Багиры, а солист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев, написавший музыку и стихи к спектаклю, станет Шерханом. Хабенский не исключил и своего участия в спектакле, отметив, что наибольшее число претендентов – на роль Акелы, сообщает ТАСС.

Кержаков в последний год стал вести активную светскую жизнь. Журналисты предполагают, что таким образом Александр готовит себя к завершению карьеры. В последнее время он участвовал в разных проектах – начиная от телешоу и заканчивая благотворительными акциями.

На одной из АЗС "Газпромнефти" 4 марта поработали сразу шесть игроков и главный тренер клуба, среди которых был и Кержаков. 32-летний форварда в течение часа заправлял подъезжающие машины. "Меня сначала не узнавали, а потом, видимо, как-то сориентировались, начали фотографироваться. Конечно, приятно было принять участие в таком мероприятии, мне такая благотворительность нравится", – рассказал спортсмен.

dni.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: