Лента новостей
0

Актауские актрисы скомпрометированы, дело может дойти до разводов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2015 14:08 Zakon.kz
Нешуточные страсти продолжают кипеть в актауском драмтеатре. 
После того как одна из актрис обвинила директора в домогательствах, разразился грандиозный скандал. Причём, не только в культурном мире, но и в семьях актеров, а точнее актрис. Оказывается, заявления коллеги скомпрометировали других сотрудниц и едва не довели их до развода, сообщает телеканал КТК.

Работа в театре продолжается, но настрой уже явно не тот. Актёры вздыхают, актрисы заламывают руки: бывшая коллега ославила их на всю страну, назвав театр борделем, где роли получают вовсе не за театральный талант. 

Анар Бисенбина, актриса:
- У меня пятеро детей! И что, я, по ее словам, я на сцене проституткой работаю?! Все 12 лет я этим тут занимаюсь? Что скажут люди? Как ей не стыдно говорить такое!? 

В слезах актрисы теперь оправдываются не только перед общественностью, но и перед мужьями. Шутка ли, Дина Ахметжан ведь заявила, что не только роли, но и квартиры в театре раздают за особые - интимные - услуги. На грани развода оказались сразу несколько пар. 

Гуль Зиятова, актриса:
- У всех проблемы. Это клевета. У нас абсолютно хорошая атмосфера. Мы как одна семья. У всех семьи. У всех семейные пары. У всех дети. По четверо, пятеро детей.

Эльмира Керимбаева, актриса:
- Знакомые мне позвонили и говорят: получается, ты эту квартиру через постель получила! Что за бред такой? Что за разговоры?

Актеры негодуют: бывшая коллега разыграла грязный спектакль. А все потому якобы, что слыла в коллективе особой скандальной. Не ладила с другими актерами, прогуливала работу, за что и была уволена.

Гульсина Миргалиева, режиссер драматического театра им. Н. Жантурина:
- Мне все руководители других театров звонят и говорят: это просто ужасно! Кстати, сомневаются в адекватности человека. Говорят: а кто это такая? Они даже не знают, что у нас такая актриса была.

Главный герой скандала, тот самый директор, на этот раз от комментариев отказался. А накануне заверил, что в порочащих связях не состоял, потому что относится к актрисам исключительно с отеческой любовью. Но его бывшая подчиненная стоит на своем. 

Дина Ахметжан, актриса:
- Я не отказываюсь от своих слов. Потому что это правда. У меня есть доказательства. 

Какие именно доказательства, Дина Ахметжан говорить пока отказалась. Лишь заверила, что обязательно их предоставит в суде, если он будет. А то, что процесс состоится, сомневаться не приходится. Ведь весь актерский состав театра уже написал коллективный иск за клевету на бывшую коллегу. Так что спектакль продолжается. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: