Лента новостей
0

В Уральске 150 млн тенге направили на текущий ремонт дорог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2015 20:00 Zakon.kz
Ямочный ремонт подрядчики обещают завершить за месяц.
В Уральске на проведение текущего ремонта городских трасс направили 150 млн тенге, передает корреспондент BNews.kz. За эти деньги подрядчики проведут ямочный ремонт дорог.

В Уральске была создана комиссия по обследованию городских улиц. На многих из них дорожное полотно после зимы пришло в негодность. В первую очередь, были выделены деньги на ямочный ремонт. Дорожные «заплатки» должны наложить на 80 автодорог. Подрядчики будут срезать старый асфальт при помощи фрезы и использовать отбойные молотки.

«На текущий ремонт выделено 150 млн тенге. Работы начнутся при наступлении благоприятных погодных условий. Подрядчики уже выезжали на обследование дорог», - сообщил главный специалист городского ОЖКХ ПТ и АД Ержан Аубакиров.

Ремонта дорог водители ждали давно. После схода снега по многим городским трассам спокойно не проедешь. Страдают все - и водители, и пешеходы.

«По нашим дорогам опасно ездить. Ямы и провалы не только на окраинах, но и в центре города. Автобусы зачастую ломаются. Нам приходиться их чинить, теряя время и деньги», - говорит водитель Досжан Сабыргали.

Ямочный ремонт подрядчики обещают завершить за месяц.

 
Сергей Романов
фото: BNews.kz 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: