0

БК «Алматинский Легион» вновь проиграл «Университету-Югра»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2015 23:10 Zakon.kz
БК «Алматинский Легион» провел повторную встречу в рамках плей-офф Суперлиги России по баскетболу с командой «Университет-Югра».

Вторая встреча как и первая завершилась победой российской команды. Результат второй встречи – 65:74.

Первый отрезок игры остался за гостями из Сургута – 28:13. Во второй четверти алматинцы проснулись и провели ряд хороших комбинаций, завершившихся точными бросками. На большой перерыв хозява ушли уступая всего три очка. Третья десятиминутка прошла в равной борьбе, и завершилась в ничью – 21:21. Концовка встречи вновь завершилась в пользу гостей.

По итогам серии матчей плей-офф в рамках 1/4 финала Суперлиги, команда «Алматинский Легион» продолжить борьбу в 1/2 финала за 13 место. Соперник «легионеров» определится завтра, когда свой решающий матч четвертьфинала сыграют команды «АлтайБаскет» и «Иркут».