Лента новостей
0

В Жамбылской области проведены мероприятия «Подросток» по выявлению правонарушений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2015 23:29 Zakon.kz
Выявлено 273 административных правонарушений, к административной ответственности привлечено 271 человек.
В Жамбылской области с 1 по 10 апреля текущего года прошли республиканские оперативно-профилактические мероприятия «Подросток».

Цель мероприятия – предупреждение и профилактика подростковой  преступности в вечернее и ночное время суток, выявление подростковых групп противоправной направленности, а также несовершеннолетних, употребляющих алкогольные напитки и вредные вещества.

Проведены рейды по улицам, увеселительным заведениям и общественным местам на наличие несовершеннолетних без сопровождения законных представителей. Выявлено 273 административных правонарушений, к административной ответственности привлечено 271 человек.

Полицейскими совместно с заинтересованными государственными учреждениями  были  организованы встречи и круглые столы со студентами и учащимися школ области. Работа сотрудников ювенальной полиции по пресечению правонарушений среди молодёжи проводится на постоянной основе

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: